Здравствуйте, скажите можно кастрировать кабеля в возрасте 5 лет, в доме 1 сука и 2 кабеля, вязка только с одним (второй дворняжка), раньше он гулял свободно, а сейчас закрыли его во дворе, появилась - вопрос №1265940

раньше он гулял свободно, а сейчас закрыли его во дворе, появилась агрессия к во время течки.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна Геннадьевна! Противопоказаний к кастрации для клинически здорового животного нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно