Добрый день у меня проблема незнаю как быть сама в себе запуталась, я беременна срок уже 9 месяцев с мужем разошлись когда я была на 2.5 месяце со мною рядом его нет 7 месяцев и тут он объявился - вопрос №1265989

говорит что хочет все заново начать забыть былые обиды и жить будущем что он изменился хочет семью и быть рядом с ребенком, на алименты подавать даже и масли не было и в отцы его записывать не хочу Дайте пожалуйста дельный совет как быть. Спасибо за помощь
4 ответа

Ответы

вы лучше знаете своего мужа его характер
возможно вы сильно обижены на него
Здравствуйте, Алсу.
Вы выросли в полной семье? Почему спрашиваю: вы не указали причин расставания, это раз. По всему видно, что Вам одной комфортнее — это два. Не повторяете ли Вы родительский сценарий?
Здравствуйте, Алсу!
жить то Вам… У Вас есть СВОЙ опыт, СВОИ представления о жизни, чувства СВОИ и на основе всего этого Вы принимаете какие-то решения и для чего-то Вы это решения принимаете… не зная Ваших особенностей, особенностей Вашего опыта, представлений, чувств сложно не то, что совет дать… даже прокомментировать не просто… Сколько лет Вам? Сколько лет бывшему супругу? Сколько до беременности Вы были вместе? Причина Вашего развода? Он сейчас только говорит или предпринимает какие-то действия в поддержку своих слов и намерений? Вам комфортно быть одной? или самой?