Ставропольский край

Получил четыре письма из разных городов России с “Извещением о внесении в депозит нотариуса денег” : 1. за акции выкупленные в... - вопрос №1266171

соответствии со ст.84.8 Федерального закона “Об акционерных обществах” от 2612.1995 №208-ФЗ. 2. ОАО “ТГК-11 Холдинг” по результатам распределения его имущества как ликвидируемой организации. Для получения указанных денежных сумм мне предлагается несколько вариантов: 1. Явиться лично в нотариальную контору. 2. Направить по почте нотариально заверенное заявление. 3. Уполномочить представителя. Все варианты затратные и в несколько раз превышают суммы на депозите. Добавлю, что не получил денежные переводы т.к. отсутствовал в это время. Существуют ли другие способы получения денег? Валерий

Ответы

Попросите на счёт.