Есть беременность или нет - вопрос №126620

Здравствуйте Уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, у меня 2 дня задержка, несколько тестов показывают бледную вторую полоску, еле заметную, а последний тест показал чуть ярче, это скорее всего беременность, или я 2 недели назад перестала пить траву боровую матку, пила 2 недели, или это может боровая матка повлиять на полоску вторую и задержку? знаю надо сдать кровь на ХГЧ, пока немогу, а замучилась думать.....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спустя 2 недели, препарат «Боровая матка», уже не способен оказать влияние на тест. И это скорее всего — действительно беременность!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Похоже, что есть беременность. Если пока нет возможности сдать кровь на ХГЧ,  повторите завтра тест. Его результат уже будет поярче.