Чего мне ждать? - вопрос №126621

Здраствуйте! Я живу с мужем 11лет, есть сын.Семья у нас харошая.4года я встречаюсь с парнем, который мне проходу не даёт.Я не хочу с ним быть, но когда вижу-происходит что-то необъяснимое.Как будто я-не я.Сколько живу с мужем, столько преследует мысль, что это не моя жизнь, и всё должно быть по-другому.Вот-вот должно всё измениться и я не знаю что.Подсознание пытается что-то подсказать,я потерялась.Чего мне ждать? Заранее благодарю.

Ответы

Не давать прохода и стать мужем и отцом чужого ребенка, это разные вещи. Вам было бы полезно возродить страсть в своей семье- это намного перспективнее.

Здравствуйте! Вам надо разобраться в себе любимой. Что вам дают отношения на стороне? Видите ли вы с ним будущее? И ещё много вопросов хотелось бы вам задать, но, к сожалению, пока вы не зарегистрируетесь, вы ответить на них не сможете.

С уважением.