колопроктологии - вопрос №126657

что мне делать? с 2003 года кишечник стал твердым. сейчас все хуже. я похудела и появилась ноющая боль в левой области паха. кишечник пульсирует. узи и анализы хорошие.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 11:34 в теме «Медицина > колопроктологии»:

> что мне делать?

Начните с компьютерной томографии живота. Это не обязательно кишечник.

с 2003 года кишечник стал твердым. сейчас все
> хуже. я похудела и появилась ноющая боль в левой области паха.
> кишечник пульсирует. узи и анализы хорошие.
>

==
Будьте здоровы!