Краснодарский край

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в течении какого времени рассматривается уголовное дело,по статье 115 часть 1? Заранее благодарю! - вопрос №1266621

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в течении какого времени рассматривается уголовное дело, по статье 115 часть 1? Заранее благодарю!

Ответы

Суд не ограничен в сроках.Бывает и 2 г. рассматривается.
Если судья явно затягивает процесс, можете писать в ККС.
Если на момент вынесения приговора пройдёт более 2 лет со дня совершения преступления, которое является предметом рассмотрения, то дело будет прекращено за истечением срока давности.