неужели это окончательно - вопрос №126667

Здравствуйте.скажите стоит ли ждать возвращение Александра 28.07.82 к Юлии 04.03.85 или он меня забыл и даже не вспоминает.счастлив ли он с новой девушкой?(имя ее не знаю.знаю что она светленькая.чувствую что старше его)

2 ответа

Ответы

Юлия, Александра ждать не стоит. А девушек у него будет еще много. Вы до конца года начнете новые, очень яркие отношения, так что отпустите то, что в прошлом.

Александр не вернется, вообще девушка у него есть и даже не одна, отношения все разовые, ему вообще никто не нужен, его все устраивает.