Страхи - вопрос №126675

Здравствуйте, моему сыну скоро 13 лет, но он очень многого боится. Темноты, собак, высоты… как это преодолевать?

Ответы

Добрый день!

Преодолевать это не нужно, с этим необходимо серьезно разбираться, для этого следует обратиться к психологу и поработать с ним. Удачи Вам и свободы от страхов Вашему сыну. Ирина.

С проблемой лучше не бороться, а найти причины, которые питают страхи Вашего ребенка.

Самостоятельно это сделать довольно сложно, тут необходима помощь психотерапевта.

Обращайтесь, постораемся разобраться!