Здраствуйте!Не знаю даже к какому специалисту с этой проблемой обратиться... Дело в том,что до того как мой мч пытался сделать мне сам приятно,я легко возбуждалась,у меня было желание ,интерес к - вопрос №1266913

этому.После того случая (неудачного!), потому что просто не возбуждала это все, у меня абсолютно пропал интерес ко всему этого! Он потом пытался еще несколько раз, в другие дни, и ничего, я ничего не чувствую, и "там" сухо.Сама я девственница.В чем проблема может быть? Может я фригидная?
1 ответ

Ответы

Алиса, можно обратиться к врачу-сексологу.
Разбор ситуации необходимо начать с ваших взаимоотношений с партнёром + анализ Вашей «сексуальной истории»; особенности полового созревания и сексуальных реакций в настоящее время.