Прошу вас, ПОМОГИТЕ! Моя подруга Лена полгода назад вышла замуж. До этого они жили гражданским браком и их всё устраивало. Но после замужества, спустя 2 месяца, муж начал проявлять безразличие к - вопрос №1266915

моей азличие к моейподруге. После работы ужинал и садился за компьютер. Вместо того, чтобы сходить с женой куда-либо, он уходил к друзьям. На этом фоне у них часто возникали ссоры и скандалы. Лена пыталась поговорить со своим мужем и выяснить, что его не устраивает в их семейной жизни, на что он отвечал, что не хочет разговаривать. На предложение о разводе он отвечал "как хочешь". На сказанное ею "Не будешь меня замечать, заведу любовника" он ответил "да хоть десять!". Она хорошая хозяйка, всё успевает по дому, не смотря на то, что является студенткой. Он работает в полиции. Помогите найти выход из этого положения. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Вам надо понять, что инициативу в свои руки и просить о помощи должна подруга. По этому поводу я в одном из пунктов, написал в своем блог «Мифы в которые верят люди» www.liveexpert.ru/journal/view/1144533-mifi-v-kotorie-veryat? Наилучшая Ваша помощь, это предложить подруге самой обратиться к психологу на личном приеме или на нашем сайте, а не решать свои проблемы через других людей, при это осознавая, что это для нее действительно является проблемой.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!