Елена, 01.04.1975, Томская область. Что ожидает меня в ближайшие три месяца? Спасибо - вопрос №1267052

Лучший ответ по мнению автора

Здравия. В личной жизни перемены. Познакомитесь с мужчиной будете встречаться. В материальном прибыль. В карьере без перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, как раз через 2,5-3 месяца Вас ожидают достаточно серьезные перемены — смена работы, чуть менее чем через 3 месяца — пересмотр своего взгляда на личные отношения. Каких-либо значимых приобретений не увидел.
 . Личные отношения. — большие ожидания  - Сбудется

@ SOFIA CHERNAYA