Сон о церкви к чему? - вопрос №126721

Здравствуйте! Во сне привёл свою бывшую любимую в храм… мы в разлуке после соры год почти… я ей всё показывал говарил каким иконам поставить свечи сам её направлял в храме и мы ставили свечи и стояли слушали службу в месте рядом.К чему такой сон???

Ответы

Ваше подсознание подсказывает вам: в новых отношениях не повторяйте тех же ошибок, выбирайте другую тактику действий, поработайте над своей самореализацией и духовным развитием. Возможно в скорем времени вы раскроете в себе новый талант, призвание.

Благоприятных снов))

Вам хочется восстановления отношений, чтобы они стали чистыми и искренними.

Еще Вам хочется подняться на более высокий уровень взаимоотношений, это потребность Вашей души.

Здравствуйте, сон говорит о вашем желании возвращения любимой девушки, о том что вы полны надежд и ожидаете перемен к  лучшему, хочу добавить что хотя вы и полны надежд но умом то вы понимаете что шансы ваши тают с течением времени.