Здравствуйте!!! Вопрос у меня такой.Мне 33 года. В этом месяце мои месячные должны были начаться 14.11.14. и закончиться 18.11.14., 13.11.14.... - вопрос №1267522

начались выделения тёмного цвета и продолжаются по сей день (26.11.14).Нормальные месячные так и не начались. Живу с мужем, поэтому не предохраняемся, т.к. хотим забеременеть. Болевых ощущений никаких нет. Перед тем как появились выделения, начали жутко болеть соски, прошло дня через четыре. Делала тест на беременность (20.11.14), но он был отрицательный. Месячные регулярные. Средняя длина цикла 29 дней.Что это может быть, т.к. такое у меня впервые. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. У вас нарушение менструального цикла, но его причину можно выяснить, если пройдете обследование у гинеколога — эндокринолога: Сдать кровь на гормоны половые надпочечников, щитовидное железы, сахар крови,  Узи органов малого таза. Благодарна за оценку ответа.