Алексей. - вопрос №126760

Подскажите возможны ли какие то ни было отношения у Елены(18.04.1979) и Алексея(20.03.1976).Если да, то на сколько они будут серьезны.Спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вы достаточно разные.

Но отношения возможны, причем очень эмоциональные.

А вот перспектива их целиком зависит от того насколько сможете быть терпимыми друг к другу.

Как мне кажется, один из вас будет заниматься «эмоциональным эксапизмом», а второй циклиться на партнере. То есть проще говоря — один отстраняться, а другой догонять. И это, к сожалению, слабая база для отношений — просто догоняющему это рано или поздо надоест...

Удачи вам!

Вы очень разные, мало очек пересечения. Отношщения возможны лишь приусловии, что каждый этого хочет и будет идти на компромиссы и уступки

Здравствуйте, отношения рабочие, Алексей похоже или более выскоий пост занимает, нежели Елена, но любовных отношений не видно.

Здравствуйте! Никаких отношений не увидела. Если только споры какие-то и всё. Удачи Вам!

Вижу только выяснения отношений, но не сами отношения… Разве что скандалы можно отношениями назвать...