Наколдуйте liveexpert - вопрос №126762

Уважаемые мистики, колдуны и колдуньи, ведуны и вудуньи, маги и магички, и просто астрологи!

наколдуйте для liveexpert побольше зарегистрированных платежеспособных пользователей!

Имя — www.liveexpert.ru

день-месяц-год-время родждения — не установлено

Место рождение — Интернет!

Уж очень скучно тут...

Дополнение автора от 13.10.11 03:57:39

выбрал самый колдунский ответ )

Лучший ответ по мнению автора

«появись, появись, солнце счастья, появись!»

Мы освобождаемся от всех страхов, тревог, препятствий и негативностей.

Мы получаем Сиддхи или реализацию четырех действий (мирных действий для устранения негативной кармы; действий увеличения, связанных с семейством Ратна; действий силы, связанных с семейством Падма; гневных действий, связанных с семейством Карма)

Мы проявляем благоприятную судьбу и добродетель. Все негативности трансформируются в позитивное.

Мы проявляем бесконечные подношения всем чувствующим существам и накапливаем таким образом бесконечные заслуги...

Сарва Мангалам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый, Андрей Михайлович. Завтра полнолуние — самое магическое время, когда может материализоваться Ваша благая мысль. Давайте, пожелаем всему нашему сообществу процветания и всех благ, не забудем и про пользователей, чтобы их стало  в миллионы раз больше, и они все стали богатыми и щедрыми, ибо так им легче будет проявить свою щедрость. Удачи!

Лучше пусть у людей будет меньше проблем, или они хотя бы научатся самостоятельно их решать...

а то получается врачам — побольше больных...

сейчас наколдуем а потом сами без сил будем сидеть

Диагноз неутешительный — 4-ая стадия… Магия тут бессильна...

Дабы приколдовать стадо платежеспособных людей, надо для начало отколдовать стада псевдопсихологов из эзотерики, беспардонных разводяг из той же эзотерики и консультирующих под видом экспертов откровенных пациэнтов, земля им всем пухом а не царство небесное.

уж больно сильное Колдунство однако..

Ну и наколдавали таки ))))Осень пришла. Время развлечений уменьшилось.Полезли проблемы у людей

Добрый день! Причем тут колдовство то, самое крутое колдовство -это пиар, реклама, брэйдинг технологии в общем черт ногу сломает в этих терминах.Реклама сейчас все делает хоть из г… а конфетку и люди с удовольствием съедят её.Вон у нас в одной деревне одного почти дурачка так распиарили, что народ толпами валит точно ещена 2 года ему клиентов хватит, а то сидел безработный и решил подкосить под «ясновидящего» благо есть у него покровители в религиозных концессиях, которые ему клиентов и направляют.А так кроме всего прочего надо людям что- то доказать себя показать, и тогда уж скучно не будет-некогда будет скучать.

Вот не обратил внимания на дату, еще в 2011 году было написано оказывается, теперь у просившего наколдовать все в порядке надеюсь не скучно уже.

@ SOFIA CHERNAYA