Добрый день, меня зовут Анастасия и мне 18 лет. Я безумно хочу отношений с молодым человеком, но у меня на личном фронте пустошь.. - вопрос №1267634

Точнее, есть пара юношей, открыто проявляющие интерес к моей персоне, но что-то внутри мне подсказывает, что они — не те люди, с которыми я хотела бы начать какие-либо отношения. И вообще, во мне патологически заложен интерес к мужчинам постарше, и мне совершенно не интересно проводить время с мальчиками-ровесниками, мне становится скучно уже где-то через 20 минут нашего разговора. В общем, ума не приложу, что делать и как поступать… И плохо ли то, что я интересуюсь мужчинами взрослее меня? P.S. И мой интерес не исходит из материального достатка, как многие могут подумать.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Вы вполне зрелая по всем критериям девушка, чтобы следовать своим собственным интересам, до которых другим людям не должно быть никакого дела. Похоже, что у Вас единственная проблема — это слишком трепетное отношение к мнению других людей и связанная тесно с ней вторая — это сниженная самооценка. Вот этим и надо бы заняться!