Кредит - вопрос №126777

Являюсь поручителем у своей знакомой, полгода она платит половину обязательного платежа, банк обратился в суд с заявлением о взыскании долга с меня как поручителя.При этом банк не уведомлял меня о не полной уплате кредита.Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и платить не могу, Что мне делать?

Ответы

нужно изучить договор поручительства. Платить вы все равно не можете, поэтому и взять с вас нечего.