Подойдет ли видеокарта для моего компьютера? - вопрос №1267790

Есть вариант приобрести видеокарту Nvidia Geforce gt730 ddr3 64bit 1024mb

Подскажите, пожалуйтса, «встанет » ли эта видеокарта на мой комп, и будет ли у нее нормальное взаимодействие с остальным железом?

Мой компьютер :

ОС: Windows 7 максимальная лицензионная 32-разрядная
Процессор: AMD Athlon II X3 415e Prosessor 2.50 GHz 3 ядра
ОЗУ: 3 Гб
Материнка: packard bell imedia s1300
Видеокарта: Nvidia GeForce 405
Сетевая карта: Nvidia nForce (встроенная)
Звуковая: High Definition Audio (встроенная

Ответы

да, подойдет
Здравствуйте.
Nvidia Geforce gt730 ddr3 64bit 1024mb будет работать.
Возможно понадобится заменить блок питания на более мощный.
Здравствуйте.
Данная видеокарта — Nvidia Geforce gt730 ddr3 64bit 1024mb — выбраненные деньги на ветер.
Для, того, что бы карта была производительной и показывала хорошие показатели в играх, в ней должна стоять шина не менее 256bit. В вашем случае стоит 64bit.
Рекомендую хотя бы присматривать со 128bit-он шиной, хоть что то будет нежели совсем ничего практически.
Подойдет — да
Стоит ли брать ее? — нет
GT карты слабы для игр (считаются офисными затычками) и даже карта GTX260 по производительности вашу модель переплюнет.
Учитывая ваш несильно крутой процессор в стоке и как я понял желание взять что то недорогое рекомендую смотреть в сторону GTX550Ti. (Она так же стоит, позволит поиграть в игрушки, и это та карта которую ваш проц должен раскрыть по фулу)