Не правильно сростающийся перелом 2 плюсневой кости ноги - вопрос №1267812

Обьясните пожалуйста, что значит это заключение: На контрольной ро 2 плюсневой кости-консолидированный перелом диафизм 2 плюсневой кости, костная мозоль в виде шаровидных периостальных наслоений, при неправильном стоянии костных франгментов, с сохраняющимся смещением под углом, открытым медиально.

Ответы

здравствуйте, это означает что ваш перелом срастается и образуют мозоль. это в норме у всех так небеспокойтесь. Больной нормально будет ходить и наступать.