Здравствуйте, проблема в том, что экран нетбука стал работать только, если штекер внешнего монитора (даже если внешний монитор отключен) в разъеме... - вопрос №1267862

нетбука! Пробовала в настройках экрана, настроить только на монитор мобильного ПК, ни чего не получается. Как только вынимаешь штекер из гнезда, экран нетбука тухнет! Пробовала заходить в биос, нажимала при запуске кнопки Fn, отключала питание и вынимала аккумуляторы с последующим запуском в обычном режиме, бесполезно! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, дельным советом!

Ответы

Неисправность скорее всего аппаратная — где-то по линии коммутации между дисплеями. Тем более, что это проявляется и вне системы. Обращайтесь в сервис.