возможно ли возобновление отношений между Инной 14.03.1988(родилась в 15.20 в Белгородской области Новооскольского района с.Серебрянка) и Николаем 28.02.1983?как они сложатся? - вопрос №1268076

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения сложные и не приведут к стабильности или серьезным переменам. В вашей жизни может появится другой значимый человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возобновление отношений возможно — ответ на Ваш вопрос.
После восстановления споры однако будут.
Всех благ.
отношения возможны но они обезболены и мучительны для обоих… сколько можно ругаться и выяснять отношения… эти драмы уже не выносимы… а так хочется просто покоя… иногда нужно быть сильнее  и пережить еще одну боль что бы потом быть счастливым!
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

@ SOFIA CHERNAYA