брак - вопрос №126812

Здравствуйте. 08.10.2011года моя сестра Ольга ( 09.07.1986) вышла замуж за Алексея(23.08.1985). Мне не очень нравится этото союз, какое-то смутное ощущение от нового зятя. Подскажите пожалуйста удачный союз или нет?

Ответы

чувства Алексея искренние, перспективы брака замечательные.Но мужчина непостоянен в своих эмоциях, чем может обижать Ольгу

Неонила