Отношения - вопрос №126813

Ко мне с женой недавно приехала моя подруга, было это меньше недели назад. Прожила у нас три дня. Знаю я её на два года больше чем свою супругу. Я бы хотел понять её отношения ко мне, благо есть мысли что это не просто дружба. Меня это не страивает, помогите прояснить ситуацию. Вадим, 5 апреля 89г. Москва

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если действительно хотите разобраться, регистрируйтесь и обращайтесь в чат. Потребуются фотографии и даты рождения не только Ваши, но и Вашей подруги. Регистрация на сайте бесплатная, за консультацию оплата по договорённости.