Травмотология - вопрос №126824

Здравствуйте 2года назат я упола была коленкой об железа И у меня она после этого начела болеть, а когда сижу на коленах очень сильно и не могу долга сидеть жуткая боль!!! А в чашечке образовалось ямочка нажимаю туда болит!!! Ходила в больницу делали ренгент перелома нет. Подскажите что это может быть???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 15:16 в теме «Медицина > Травмотология»:

> Здравствуйте 2года назат я упола была коленкой об железа И у меня
> она после этого начела болеть, а когда сижу на коленах очень
> сильно и не могу долга сидеть жуткая боль!!!

Возможно развитие посттравматичекого артроза. Или просто — сопадение.

==
Будьте здоровы!