мне 16 лет, и я считаю что лишена будущего. до 6 класса я была отличницей, я любила учиться, у меня было много планов. В итоге отец забрал меня из школы - вопрос №1268322

школы. Сейчас я должна была учиться в 10 классе, если бы не ушла из школы. Это так больно, видеть как мои друзья и одноклассники готовятся к экзаменам, строят планы на будущее, еле сдерживаю свои слезы в таких случаях. Я просто целыми днями сижу дома, провожу время в интернете. Редко когда я могу выйти погулять. Я не знаю почему мой отец поступил так, но я не виню его, как никак он мой папа. Мне очень грустно в последнее время, я хочу учиться, получить образование, идти гулять, потом устроиться на работу, жить своей жизнью, записаться на курсы иностранных языков, новые знакомства. Но все из этого мне запрещено. Не знаю что будет со мной дальше

Ответы

Диана, здравствуйте!
Вообще-то у нас —  обязательное среднее образование. Или Вы живете в таком месте, где государственной власти нет и в помине?