3 вопроса о привороте. - вопрос №126852

1. Моего отца увели из семьи приворотом, а на матери оказалась порча. Всегда ли приворот делают на пару с порчей сопернице?

2. Можно ли снять приворот без присутствия отца?

3. Дело 10летней давности. Бывают ли последствия в виде болезней для привроженного?

Спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не всегда, но случается.

Можно.

Бывают, и не только в виде болезней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, приворот делают параллельно с отворотом на соперницу. И приворот, и отворот — деструктивное воздействие на энергоинформационную структуру человека. Прежде чем что-то снимать, нужно быть уверенным в том, что имело место воздействие. Бывают и такие случаи, когда браки распадаются и по другим причинам, то есть без магического воздействия.  Любое воздействие можно снять и без присутствия человека. Последствия любой порчи бывают и в виде болезней, и в виде потери удачи, безденежье, плохой характер, неадекватность, алкоголизм и другие.

1. Иногда делают и так,… в зависимости, какой результат хотят получить..

2.Можно

3.Да, бываю разные последствия.

На первый вопрос ответ: как правило делается именно так. На второй: да, можно. На третий: да, бывают, и не только в виде болезней.