Уважаемые эксперты! Стоит ли мне получать второе высшее образование, скажем, по психологии и совмещать его с работой? 13.09.1987, Юля. - вопрос №1268588

Ответы

Здравствуйте.
По Вашему вопросу ответ — да.
Более того, — идёт что это образование получите.
Всех благ.

Добрый вечер! Если поставите цель, то у вас будет такая возможность. При чем полученные вами знания будет возможность применить и в жизни, и в работе. Только в плане второй специализации вам нужно будет выбрать направление, которое было бы сопряжено с вашей деятельностью.