Жилищное право - вопрос №126892

Здравстьвуйте. У меня вопрос жидищного характера. Если в 3-х комнатной приватизированной квартире прописаны 4 человека и 2 из них являются собственниками(равные доли), имеют ли право эти 2  собственника разменять квартиру без согласия других прописанных людей и вписать их туда, куда считают нужным?

Ответы

Нет такого понятия как размен. Есть продажа квартиры и покупка другой. Прописанных можно выписать по суду.