Все в необязательных уточнениях - вопрос №1269111

Здравствуйте!
У меня такая проблема: есть девушка я с ней хотел бы встречаться, но она считает что не способна на встречаться. У неё было много ухажеров, но она всё равно ни с кем не входила в отношения дальше чем близкие друзья. Я допытывался и вот есть кое-какая информация и мои мысленные доработки:
1. Это её рассказ:
Вторую половину 4 класса со мной не общался весь класс… Из-за завести, девчонки, во главе с одной особой, подговорили весь класс, рассказали какие-то гадости про меня пацанам и от меня все отвернулись, так и кончилась моя начальная школа… Потом я зарегистрировалась в социальных сетях, не прошло и года(как говориться) тоже стали признаваться в любви, тогда я задумалась: ну что я такого делаю? Я даже намека не давала никакого… А когда спрашивала у парней, все отвечали банально: в тебе все прекрасно… И после этого я сразу прекращала общение… Затем в 8 классе у меня что-то произошло в голове, перемкнуло, и в один прекрасный момент поняла, что я ненавижу всех парней лютой ненавистью, я даже стала составлять план, такой огромный список, почему я так их ненавижу
2.На фоне этого появилась депрессия, она думает что её никто не понимает. Опять её слова:
Меня просто из родных никто не понимает, они словно мне чужие… В живую один настоящий и близкий друг-Женька ******* и то сейчас в уехала… Я часто грущу, когда никто не видет, чтоб не было лишних вопросов… И так уже давольно таки давно
Не могли бы вы мне помочь разобраться в этом. Как мне с ней найти общий язык и решить эту проблему?

Ответы

м. л. ее не знают и они в том возрасте формирования себя и отношения к девушкам когда внешность идет на первом плане организм растущий диктует притяжение к девушкам а понимания что они просто люди со своими особенностями отсутствует поскольку это понимание приходит позднее и захлестывают эмоции физическогно притяжения
  девушки взрослеют раньше устроены тоньше и гармоничнее возможно эта девушка в поиске более глубоком, которому м. л. соответствовать обычно еще не в состоянии.
 если вы хотите другого общения найти понимание к ней   по вашим устремлениям мировоззрению.
  но все же у м. л. сейчас эти качества найти трудно возраст способствует больше к половым победам которые бы лучше направить в другое русло на учебу спорт интересы а к женщинам побольше уважения и не рассматривать их как физический объект, что очень конечно оскорбляет наверно и эту девушку и не поднимает отношения на человеческий чистый в помыслах уровень.