Какой у меня старший аркан и лучевой аркан? - вопрос №1269279

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой у меня старший аркан и лучевой аркан? Анна, 30.10.1994 21:50 Украина, Запорожье.изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут дело такое смотря на каких картах и смотря какой расклад… могу помочь пиши если что… но пока по дате своей по тренируйся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по вашей дате