Добрый день! Довольно долгое время (несколько лет) ничего не могу изменить в жизни, хоть и пытаюсь. Личная жизнь ни туда-ни сюда (6 лет встречаемся,... - вопрос №1269416

не можем ни до чего договориться, попытки найти новые отношения ни к чему вообще не приводят). Работа много лет одна и та же, с каждым годом все скучнее, поменять не могу. Страшный дефицит общения, я почти все время предоставлена сама себе, хотя хочется совсем иного. Никаких почти новых впечатлений, знакомств, перемен. Устала от вязкой трясины, скуки, бессмысленности. Хочется понять, просто это я такая бестолковая, или… Мне уже просто кажется, что я вообще не в состоянии ничего изменить к лучшему. Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Перемены к лучшему возможны всегда, главное увидеть путь к ним.

Здравствуйте, Елена!
Что же случилось несколько лет назад, что Вы вот такую жизнь себе создали, которая Вас не устраивает, не уютна для Вас и бессмысленна? У всего есть причины и у Вашего состояния тоже. Выбирайте психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и освободитесь от этих причин. Готова помочь, условия в профиле.

Константин Шумилин