Здраствуйте! Посоветуйте как мне быть. Я встречаюсь с парнем 4 месяца, до этого знали друг друга лет 15. У нас общая компания друзей. Все сначала шло замечательно, но со временем он стал от меня - вопрос №1269493

отдалятся, пропадать, не брать трубки. Когда на прямую ему говорю что расходимся, не отпускает. Удалила уже его номер, но он пишет, видимся с ним а потом снова пропадает. У него есть ребенок, в браке не был, обидеть мать ребенка боится, она запретит видеться с дочерью. Я в этом его понимаю, но терпеть к себе такое отношение уже не могу. Я каждый день о нем слышу и вижу его, тк общие друзья, и меня цепляет он снова, хочу с ним быть, а он может пропасть а потом объявится как ни в чем не бывало. Как мне его забыть, что только не пыталась делать, все равно думаю о нем. Пожалуйста помогите.
27.11.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера.

Т.е мужчина в браке с мамой ребенка не был, но она ему что-то там запрещает. Получается Ваш мужчина ближайшие 18 лет не будет иметь отношения с женщинами, пока его дочь не станет совершеннолетней, потому что ему запрещает мама его ребенка.

Вера, Вы в это верите???

«отдалятся, пропадать, не брать трубки», «он может пропасть а потом объявится как ни в чем не бывало» — ему так удобно.

«Как мне его забыть, что только не пыталась делать, все равно думаю о нем. Пожалуйста помогите.» — выбирайте эксперта на сайте  по душе и идите к нему на консультации.

Удачи!


29.11.14

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store