Здраствуйте! Посоветуйте как мне быть. Я встречаюсь с парнем 4 месяца, до этого знали друг друга лет 15. У нас общая компания друзей. Все сначала шло замечательно, но со временем он стал от меня - вопрос №1269493

отдалятся, пропадать, не брать трубки. Когда на прямую ему говорю что расходимся, не отпускает. Удалила уже его номер, но он пишет, видимся с ним а потом снова пропадает. У него есть ребенок, в браке не был, обидеть мать ребенка боится, она запретит видеться с дочерью. Я в этом его понимаю, но терпеть к себе такое отношение уже не могу. Я каждый день о нем слышу и вижу его, тк общие друзья, и меня цепляет он снова, хочу с ним быть, а он может пропасть а потом объявится как ни в чем не бывало. Как мне его забыть, что только не пыталась делать, все равно думаю о нем. Пожалуйста помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера.

Т.е мужчина в браке с мамой ребенка не был, но она ему что-то там запрещает. Получается Ваш мужчина ближайшие 18 лет не будет иметь отношения с женщинами, пока его дочь не станет совершеннолетней, потому что ему запрещает мама его ребенка.

Вера, Вы в это верите???

«отдалятся, пропадать, не брать трубки», «он может пропасть а потом объявится как ни в чем не бывало» — ему так удобно.

«Как мне его забыть, что только не пыталась делать, все равно думаю о нем. Пожалуйста помогите.» — выбирайте эксперта на сайте  по душе и идите к нему на консультации.

Удачи!