Добрый день. Скажите пожалуйста с каким молодым человеком мы больше всего подходим и в чем ,и с кем ждет счастливая полноценная семья. Ирина 20.02.85...1. Роман 04.06.83 2. Владимир 02.11.80 - вопрос №1269514

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сложные перспективы по обоим партнерам. С Романом будут сложности, окажется, что с его стороны нет нацеленности на семейную жизнь, к многим вопросам будет относиться легко, кроме того в ситуацию вмешается еще одна женщина. С Владимиром совместимость лучше, и могут быть отношения, но большой вопрос выльется ли ситуацию в счастливую семейную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Больше шансов с Владимиром.
Добрый день, Ирина. Из этих двух мужчин у Вас наилучшая совместимость с Владимиром. С ним возможно построение крепких и стабильных отношений.
Здравствуйте, Ирина!
Ни с кем… Вам — все-равно. Чувств у Вас ни к кому нет. А поэтому — любой. Вами правит разум, душа спит. Что считать под счастьем и полноценностью?
С уважением, Вероника Варнор