Добрый вечер эксперты! Месяц назад познакомилась с мужчиной,начали немного общаться по смс,по нему видно что заинтересован мной,ну и мне он тоже нравится! Но вот общение у нас странное,не могу - вопрос №1269563

егопонять, просто общается или же отношения хочет! Я уже всем видом показала, что нравится он мне, и готова попробовать начать встречаться, а он странный, у меня миллион вопросов к нему, а спросить в лоб не могу, стесняюсь наверное! Я эмоциональная, могу быстро взорваться, что впринципе и происходит, потому что понять ничего не могу(((было несколько раз, когда все надоедало и прощалась с ним, а он не уходит, вроде я бешусь, а чего бешусь? Ведь нормально все! сегодня кучу гадостей наговорила, просто мозги кипят от него, была готова к тому что пошлет куда подальше, а он нет, молчал целый день, а потом на вопрос -"можно ли я позвоню вечером? " (я хотела извиниться) ответил -"завтра"! Как понять этого человека, почему так сложно с ним, не уходит, но и не со мной? К сожалению из его данных могу только имя дать, Вячеслав. Ольга 20.05.1988 2.30 ночи Москва
1 ответ

Ответы

проанализируйте время общения… стиль… манеру и вы поймете что он… не свободен…