Владимирская область

Был женат, в браке родился ребёнок,потом не жил с женой но у неё появился второй ребёнок,но были в браке,развёлся, женился сейчас у меня 2-е детей,в... - вопрос №1269595

случае моей смерти как будет делится моё наследство? И имеетли право моя первая жена на моё имущество? И как сделать чтоб всё долсталось моей второй жене?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если совместно нажитое имущество было уже поделено с бывшей супругой, прав она иметь не будет. Можете составить завещание на вторую супругу, либо сделать дарственную. Но в этом случае пострадают интересы ребенка от первого брака.