К чему снится, что я подвожу черным карандашом правый глаз? Спасибо заранее! - вопрос №1270158

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста расшифровать сон… Вчера приснилось, что я подвожу черным карандашом правый глаз, я еще смотрю и мне кажется что слишком толстую линию провела, но закрыла веко и вижу что линия ровная и красивая. К чему подобный сон? Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! такой сон сулит вам появление поклонника, который долго и упорно будет Вас добиваться, и скорее всего с успехом. всех благ!