Здравствуйте,муж бросил меня беременную и сказал ,что ни я не ребенок ему не нужны,в браке мы полтора года,очень хотел ребенка,а тут такое... - вопрос №1270459

Здравствуйте, муж бросил меня беременную и сказал, что ни я не ребенок ему не нужны, в браке мы полтора года, очень хотел ребенка, а тут такое… Как быть то? Вернется или нет? Связи сейчас с ним не поддерживаем, даже и не знаю где он. Муж: Литвинов Сергей Александрович 20.05.1993, Я: Литвинова Кристина Алексеевна 23.06.1992, заранее спасибо! Я знаю, что гадать беременным нельзя… Вы пожалуйста мужа посмотрите.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Он будет жалеть об этом поступке и придёт.
Но не так скоро как хотелось бы.
Всех благ.
мира в паре не будет… просите его написать отказ от ребенка… разводитесь и записывайте ребенка только на себя… у вас впереди все сложится отлично…
Добрый вечер! Ситуация сложная, вы переживаете, для пары со своей стороны делали многое. Муж в вашей жизни еще появится.