Скажите пожалуйста в чем различие Суматриптана производства "Канофарма" от Сумамигрена призводства "Польфарма"? А то разница в цене при одинаковой дозировке почти в два раза - вопрос №1270526

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Отличие только в фирме производителе. Канофарма это российская компания, а Польфарма польская. Других отличий по составу и механизму действия нет. Выбирать вам исходя из ваших материальных и моральных предпочтений.

Буду признательна за оценку ответа.
Добрый день! отличие есть из-за производителя! но мой вам совет если вы хотите лечиться берите польский, т.к российские препараты не проходят научные исследования и не бывают оригиналами! эффекта ноль! они ж дженерики (копии лекарств) поэтому и цена разная и поставщик разный