Уважаемые эксперты интересует такой вопрос.Очень интересно почему я всегда пишу стихи какой-нибудь девушке.Сразу скажу дамы у меня нет подруг тоже.Я... - вопрос №1270569

ей в этих стихах признаюсь в любви, описываю какая она прекрасная, делаю комплименты, хвалю и т.п. хотя опять же повторюсь дамы у меня нет.А сегодня когда я возвращался домой у меня в голове появились ноты и текст(стихи) песни посвящённой какой-то Лизе там поётся что я люблю её и что не могу без неё.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы интуитивно уже ощущаете и чувствуете ту девушку, которая появится в вашей жизни и которой вы все это прочтете.