Даже не знаю с чего начать...Ну в общем я учусь в 10 классе ,половина уроков я просто прогуляла потому что боюсь учителей(хотя они никогда на меня не... - вопрос №1270639

кричат) и получить плохую оценку, в целом не оправдать надежд родителей и быть хуже старшей сестры.Боюсь не поступить в вуз и вся моя жизнь будет сплошной черной полосой.Из-за этого я совсем завралась.Завтра хочу всю правду рассказать классному руководителю, она добрая поймет, я просто не знаю с чего начать разговор.Мне очень плохо, плачу каждый день, порой посещают очень странные мысли, но сразу вспоминаю о родителях.Вот… помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

вы загоняете себя большими требования и запрсами по отношению к самой себе
все надо надо
а самое главное просто жить не болеть быть в гармонии с самой собой идти своей дорогой не дорогой сестры
быть довольной собой принимать себя не быть принятой своими родителями а быть принятой самой собой
а для этого нужно найти себя вы себя где то  потеряли в вас сейчас все что вы перечислили выкидывайте все это это все не ваше это «ихнее.»
Учительница она потому и добрая встречает принимает какая вы есть хоть какая без претензий чтобы не принесла.
это и есть контакт с собой какая вы ни есть вы себы принимаете безоценочно. без пять без два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, добрый вечер. Да, видно, что Вы расстроены не на шутку. Однако, Вы уже приняли 2 правильных решения:
1. Осознали, что завралась… А это предполагает начало движения к честности с самой собой. И...
2. Решили рассказать классухе — это тоже верный шаг, а если есть хороший психолог, то можно и не классухе, а психологу.
Делаете всё верно! Удачи Вам.
С уважением!
вы загоняете себя большими требования и запрсами по отношению к самой себе
все надо надо
а самое главное просто жить не болеть быть в гармонии с самой собой идти своей дорогой не дорогой сестры
быть довольной собой принимать себя не быть принятой своими родителями а быть принятой самой собой
а для этого нужно найти себя вы себя где то  потеряли в вас сейчас все что вы перечислили выкидывайте все это это все не ваше это «ихнее.»
Учительница она потому и добрая встречает принимает какая вы есть хоть какая без претензий чтобы не принесла.
это и есть контакт с собой какая вы ни есть вы себя принимаете безоценочно. без пять без два.
это все социальные общества понятия это «ихнее»
если внутри вас прилепиться не к чему значит и не получится это все  пока не ваше а дальше видно будет.
сделайте так чтобы вам было хорошо самой себе как вы это понимаете для себя лично без мнения из вне.