Отношения - вопрос №127093

Здраствуйте, меня зовут Светлана. Я бы хотела, что бы Вы посоветовали мне как поступить или как найти выход из ситуации! Мне 17 лет, ему тоже 17. Я встречалась с ним пол года, потом мы расстались… Но в скором времени сошлись, поняли что не можем друг без друга..( если не считать расставания то мы вместе 1 год) Во время расставания унего была девушка, у меня парня не было… Он говорит что любит меня, но немного холодно относится когда мы говорим по телефону. Я не знаю правильно ли я делаю, что часто говорю что люблю его, он отвечает взаимность, можно ли говорить такое парню? Я часто накручиваю себя, и не знаю как выйти с такого состояния… мне плохо когда нет его рядом, а когда встречаемся, то я не чуствую к нему таких чуств как чуствую когда нет его рядом. Люблю или нет, не могу ответить даже себе… Что мне делать, помогите разобраться. Зарание спасибо.

Ответы

Доброго дня Светлана. Время покажет. Думаю просто нужно подождать.
Пока учитесь жить вместе, разговаривать и договариваться, не терять себя, развивать отношения.