Российская Федерация

У меня такой вопрос. Я 21 год непрерывно стажа проработала в медицине. Переехав в другой город стала искать работу, ну и как у нас в России многие работодатели записывав мой номер телефона обещали - вопрос №1270975

перезвонить. Когда в очередной раз я пошла в мед.организацию 10 ноября- меня отправили на медосмотр для трудоустройства. Все это заняло у меня чуть больше недели. Когда со всеми анализами и и годовыми справками я пошла в отдел кадров писать заявление на работу, прошло месяц и 10 дней после моего увольнения с предыдущей организации и мне сказали- увы ваш стаж прервался на 10 дней, то есть лишилась всех трудовых надбавок которые зарабатывала 21 год. Есть ли закон, чтобы восстановить все надбавки за отработанные мной годы в медицине?

Ответы

Определения непрерывного стажа уже в законодательстве нет с 2007 года, теперь учитывается страховой стаж суммарно по периодам работы в трудовой книжке, поэтому Вам отказывают незаконно.