DEVSTVENNOST - вопрос №127110

pomoqite.ya yavlayas devstvennicey vospolzovalas tamponom.vvela na 3 -4 sm.powla krov ocen malo kapelki no boli ne bilo voobshe.krov shla 1-2 dna ocen malo.ya posmotrela cerez zerkalo vseqda bilo 2 stenki po seredine dirocka no seycas 1 stenka druqoy net.eto povrejdeiye?ili devst.plevi uje net?pls otvette .

1 ответ

Ответы

Судя по вашему описанию, вы просто повредили девственную плеву. Гинеколог сможет легко подтвердить или опровергнуть ваши опасения при осмотре.

Советую отказаться от использования тампонов до начала половой жизни.