Знаки в жизни - вопрос №127133

Здравствуйте. Вот мне интересно, дает лижизнь нам какие-либо знаки ?
Например не получается с одной работой (уволили, не берут на работу) И через некоторое время попадается более хорошая работа! Или общаешься с человеком долгое время, а потом он как-то отходит на задний план, не звонит, может это знак того-что он больше не нужен(на) в твоей жизни?! Что не стоит с ним(ней)дружить, общаться.Ничего полезного тебе этот человек не даст. И вот что мне интересно, жизнь как зеркало улыбнешься и она улыбнется в ответ?! Так ли это? Еще… сила мысли, действительно ли как человек себя настроит, таку него все и выйдет. К примеру пессимист говорит что у него все плохо, он внушает себе что неудачник, так оно и есть.Относиться ли к этим знакам серьезно? Что можете сказать об эффекте зеркала, и самовнушении?
Заранее благодарю за ответ. С уважением. Екатерина 

11.10.11
2 ответа

Ответы

Доброй ночи Екатерина.

Подобное восприятие жизни очень «удобно», т.к избавляет от ответственности и работы над ошибками))

«Знаки» конечно есть, но не все так просто, например увольнение с работы и другие неудачи в этой сфере — это определенно знак, что вы что-то делаете не так (ищите не в том месте или ищите не так). Особенно если эти ситуации повторяются. И подробнее рассказать о чем говорит тот или иной «знак» можно после выяснения конкретной ситуации.

А настрой — это конечно очень много значит, но далеко не все. Труд(усилия) и способности еще никто не отменял) С уважением, Татьяна.

12.10.11

 Здравствуйте, Екатерина!

Я   отвечу Вам   словами  Л.Н  Толстого.

«В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.»
Лев Николаевич Толстой

С  уважением,
Вера

12.10.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store