Подскажите пожайлуста вы можете помочь узнать ip адрес по id адресу в контактее? Я хотел просто узнать в каком городе или области находится этот человек он занял очень большую сумму денег у меня и - вопрос №1271641

рассказывает сказки оттягивая время, а мне надо убедится если он врет то я пойду тогда в полицию и если нет то буду еще ждать и надеятся на возврат денег. Помогите пожайлуста я просто мало что соображаю в компьютерах.

Лучший ответ по мнению автора

www1.hut.ru/property.html посмотри тут может поможет
Лучший ответ по мнению автора

Alexander