давление - вопрос №127166

Постоянно какой то дискомфорт в об-ти затылка-чувство стянутости тяжесть давящие ощущения, ощущение лишнего предмета или мурашек.Может это внутричерепное давление или еще какая причина?.. Мешает сосредотачиваться, часто чувство усталости из за этого, а также небольшая тревожность.После начала приема пустырника стало легче.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это может быть повышенное артериальное давление, измеряли ли Вы его?