Боли в левой ноге после операции по выводу трубки из левой почки. - вопрос №1271687

Здравствуйте! 24.11.2014 бабушке (80 лет) сделали операцию по выводу трубки из левой почки. 26.11.2014 её выписали. Мочесборник сначала крепили к левой ноге. У неё возникали боли в левой ноге (она решила, что от перетягивания ), были сильные отёки ноги с утра, стали крепить к одежде, чтобы не перетягивать ногу. Сегодня была какая-то слабость в ноге, что она не могла какое-то время ходить. Позже вроде всё нормализовалось. Из-за чего это может быть? Нормально ли это после такой операции? Или это какие-то осложнения?

Заранее спасибо!

Ответы

это даже и операцией назвать нельзя. Хандроз у бабушки