Добрый день, скажите пожалуйста скоро ли я найду подходящую мне, интересную работу? И стоит ли менять сферу деятельности? - вопрос №1271740

/Сима, 04.09.1987/ сейчас работаю в сфере маркетинга, но думаю переквалифицироваться в дизайнеры или научиться программному обеспечению.

Ответы

Здравствуйте, Вам стоит обратить внимание на сферу дизайна, изучить, получить опыт. Эта сфера будет для Вас не только источником надежного заработка, но принесет и моральное удовлетворение. В ближайшие 3-5 месяцев не стоит резко менять работу, вот о получении необходимых знаний подумайте.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA