Здравствуйте! Есть ли будущее в отношениях? какое? Я_Юлия /6.08.87г/ и Руслан /13.06.85г/. Спасибо! - вопрос №1271972

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Юлии в Январе 2015 года будет знакомство которое изменит все ее планы в дальнейшем и по ее собственной иннициативе Руслан удалится далеко на задний план и вовсе исчезнет из ее виду, в дальнейшем у Юлии переезд в другой город… жизнь же самого Руслана сложится менее удачливо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие,  дружеские отношения на будущее.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что сексуальные отношения могут быть, чего-то большего… Пока рано говорить о том, что его чувства станут более серьезными, человек такой..

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA